Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.08.2019 16:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Важная информация!

Уважаемые дербентцы!

Отдел Внутренних дел по городу Дербенту в связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами сообщает вам:

Уважаемые дербентцы!

Отдел Внутренних дел по городу Дербенту в связи с участившимися случаями мошенничества с банковскими картами сообщает вам:

никогда не сообщайте реквизиты своей банковской карты для переводов предоплаты потенциальным покупателям, в случае если вы продаете свое имущество через интернет.

Для перевода денежных средств на счет любой банковской карты необходимо знать только номер, указанный на лицевой стороне. Срок действия карты, код безопасности, указанный с оборотной стороны, а также пароль, поступивший от банка в смс-сообщении, никому нельзя называть, в том числе работникам банка.

Не производите полную или частичную оплату стоимости товара. Либо предоставляемой услуги до его получения. Постарайтесь встретиться лично или тщательно лично, или тщательно перепроверьте информацию, посмотрите отзывы в интернете о поставщике товаров или услуг.

Если же вы стали жертвой мошенничеств, незамедлительно сообщайте в Дежурную часть полиции по телефонам «02», (с мобильного «102»), 4 -19 -17 или по телефону «доверия» МВД по РД – 8(8722) 98 – 48 – 48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11