Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.04.2021 10:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход реконструкции улицы имени Графа Воронцова

15 апреля мэр города Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход реконструкции улицы имени Графа Воронцова, которая ведётся в рамках программы по развитию улично-дорожной сети. Ремонтные работы улицы проводит подрядная организация ООО "Анжипромстрой".

На сегодняшний день проделано 50 % работ – проложены ливневая и фекальная канализация, начата прокладка водопроводной сети.

Ремонтные работы на улице Графа Воронцова ведутся в соответствии с графиком. Объект планируется сдать в августе текущего года.

В ходе инспекции Рустамбек Пирмагомедов акцентировал внимание на проводах интернет-провайдеров, которые висят на опорах наружного освещения. Он поручил подрядной организации убрать все электролинии под землю, так как кабели портят внешний вид улицы. Глава города также подчеркнул, что после подземной прокладки новых инженерных коммуникаций, администрация Дербента сможет заключить договор с интернет-провайдерами, чтобы они платили городу за использование сетей.

В рамках реконструкции на улице планируется заменить дорожное полотно, установить бордюры и новые опоры освещения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

287