Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.11.2018 09:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте отметили День матери

25 ноября в Государственном Лезгинском музыкально – драматическом театре имени С. Стальского отметили День матери.

25 ноября в Государственном Лезгинском музыкально – драматическом театре имени С. Стальского отметили День матери.

Торжественное мероприятие для женщин-матерей Дербента организовал коллектив управления культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации города. В нем приняли участие председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов, председатель Совета женщин Дербента Валерия Хасанова, сотрудники администрации города, представители общественных, молодежных организаций, женщины, посвятившие себя воспитанию и образованию детей.

В этот день учащиеся школ, воспитанники ДДЮТ, музыкальных училища и школы, танцевальные ансамбли «Каспий», «Гюнеш», «Дербент» подготовили насыщенную концертную программу.

Обращаясь с поздравительным словом к присутствующим, Мавсум Рагимов выразил слова благодарности, признательности и уважения матерям – создателям жизни — за их нелегкий труд.

Он отметил, что для каждого мама – главный человек в жизни, её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас, и все, чему она научила, остается с нами на все времена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15