Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.11.2018 09:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские предприниматели приглашаются к участию в Конкурсе "100 лучших предпринимателей

Конкурс «100 лучших предпринимателей 2018» нацелен на содействие развитию бизнеса в Дагестане, повышение престижа предпринимательской деятельности и статуса предпринимателя в обществе. Победителями конкурса станут успешные предприниматели, которые своей деятельностью внесли значительный вклад в развитие различных отраслей экономики.

Оценка вклада предпринимательской деятельности будет производиться экспертной комиссией, состоящей из представителей министерств и ведомств РД, а также общественных организаций. Открытое голосование поможет определить сто лучших предпринимателей Дагестана.

Проголосовать за участников могут все желающие, оставив на сайте www.100rd.ru свой голос за конкретного участника. Голоса посетителей будут учитываться при принятии окончательного решения экспертной комиссией.

Для участия в первом этапе Конкурса предпринимателем с 9 ноября по 10 декабря 2018 года подается заявка на официальном сайте мероприятия www.100rd.ru. Организатор конкурса осуществляет проверку представленных документов на предмет полноты и достоверности представленных сведений в период с 9 ноября по 10 декабря 2018 года.

Открытое голосование за отобранных номинантов на сайте www.100rd.ru проходит с 12 ноября по 10 декабря 2018 года включительно.

Второй этап Конкурса проходит с 11 по 17 декабря 2018 года. На этом этапе Комиссией рассматриваются конкурсанты по каждой номинации. Комиссия отбирает сто лучших участников, учитывая при этом результаты открытого голосования.

Третий этап Конкурса проходит 20 декабря 2018 года. На этом этапе состоится награждение 100 победителей Конкурса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20