Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.12.2018 14:41 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся общегородской субботник

29 декабря в Дербенте состоялся общегородской субботник, приуроченный к новогодним праздникам. Мероприятие организовано по инициативе Молодежного парламента городского округа «город Дербент».

Учащиеся ссузов и вузов, представители общественных, молодежных организации, неравнодушные жители города вышли на улицы, чтобы навести порядок в родном городе.

В ходе мероприятий, участники субботника очистили газоны от листвы и мусора, подмели пешеходные дорожки на прилегающих территориях, перекопали приствольные круги деревьев.

Горожане, участвовавшие в субботнике, отметили, что примечательный вид наших улиц, дворов и парков зависит непосредственно от самих жителей, поэтому участие в таких мероприятиях должно становиться традицией.

Хорошее настроение проезжающим автомобилистам и пешеходам по улице Сальмана подарили Дед Мороз и Снегурочка. Переодетые в праздничные костюмы сотрудники Прогимназии №15 подметали участок возле своего учреждения.

В предпраздничные дни хочется поздравить всех горожан с наступающим Новым годом и призвать относится к своему городу бережно, сохранять чистоту и порядок не только в праздничные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16