Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.03.2019 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров прокомментировал Послание главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию республики

Мэр Дербента Хизри Абакаров прокомментировал Послание главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию республики.

Мэр Дербента Хизри Абакаров прокомментировал Послание главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию республики. «Благодарен руководителю нашей республики за то внимание, которое он уделяет Дербенту ежедневно, а также за то, что несколько раз заострял внимание на нашем городе в тексте послания и дал высокую оценку нашей работе в Дербенте. Владимир Абдуалиевич озвучил важный для Дербента вопрос- возможность передачи земель в черте города, которые находятся в федеральной собственности. Многие земельные участки действительно были в свое время проданы частным лицам. Их необходимо передать в собственность муниципалитета. Также было верно подмечено о введении правильных коммуникаций и по поводу транспортных дорог в Дербенте. Я полностью согласен с Владимиром Васильевым, что нельзя увеличивать цены на коммунальные услуги, если вся инфраструктура в городе изношена и не соответствует нормам. А основные проблемы, препятствующие устойчивому развитию дорожно-транспортной сети города, будут решаться», — поделился Хизри Абакаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2