Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.01.2020 19:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улиц Мусы Манарова и Параллельная

20 января мэр Дербента Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улиц Мусы Манарова и Параллельная.

20 января мэр Дербента Хизри Абакаров проинспектировал ход реконструкции улиц Мусы Манарова и Параллельная. В проверке качества и темпов работ принимали участие заместитель главы города Арсен Шерифов, главный архитектор администрации Иса Магомедов и руководители структурных подразделений.

На сегодняшний день по двум улицам завершены работы по прокладке коммуникаций и их трамбовки. Продолжается процесс подключения частных домов к инженерным коммуникациям. С жителями улицы проводится разъяснительная работа о том, что они сами должны до укладки асфальтового полотна и тротуара подключить свои дома к центральным сетям. Администрация вместе с подрядной организацией оказывает содействие путем выделения техники. Проводятся работы по укладке тротуарной плитки, идет подготовка основания для укладки асфальта. В ближайшее время подрядная организация приступит к установке опор освещения. Глава города отметил, что работы по засыпке всех коммунальных труб необходимо проводить песчано-гравийной смесью, чтобы в дальнейшем избежать проседания асфальта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12