Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.01.2020 19:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялся первый этап аттестации на замещение вакантных должностей руководителей кадетского корпуса и школы искусств №2

23 января по распоряжению мэра Дербента Хизри Абакарова под председательством первого заместителя главы администрации города Рустамбека Пирмагомедова состоялся первый этап аттестации на замещение вакантных должностей руководителей кадетского корпуса и школы искусств №2.

23 января по распоряжению мэра Дербента Хизри Абакарова под председательством первого заместителя главы администрации города Рустамбека Пирмагомедова состоялся первый этап аттестации на замещение вакантных должностей руководителей кадетского корпуса и школы искусств №2. Напомним, что данный конкурс был объявлен 5 декабря руководством города. В средствах массовой информации, на информационных стендах администрации Дербента, в газете «Дербентские новости» и на сайте города были размещены объявления о приеме документов для участия в конкурсе, а также иная требуемая нормативными актами информация о конкурсе. Обеспечен прием и обработка документов от граждан, изъявивших желание принять участие в конкурсе. Из 16 лиц, подавших заявки на участие в конкурсе, 11 кандидатов — на должность руководителя кадетского корпуса, 5 — на директора школы искусств №2. Первый этап конкурса включил в себя сбор документов и тестирование. При исследовании личных дел, анкет и иных документов, представленных конкурсантами, из 16 человек в следующий этап – тестирование — прошли 6 кандидатов. Тест состоял из 25 вопросов. На его выполнение было выделено 50 минут. Следующий этап конкурса состоится 27 января в виде собеседования. К кандидатам на должность руководителей в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации были предъявлены квалификационные требования – это высшее профессиональное образование и дополнительное образование в области государственного муниципального управления или менеджмента, стаж работы по педагогической специальности не менее 5 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129