Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.12.2020 12:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Порядок и безопасность: в праздники аварийные службы Дербента будут работать круглосуточно

Порядок и безопасность: в праздники аварийные службы Дербента будут работать круглосуточно

31 декабря глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов повёл расширенное совещание с участием всех структур жизнеобеспечения для усиления мер безопасности на новогодних праздниках.

«Впереди праздничные и выходные дни, а это означает напряженную работу всех служб. Наша основная задача — не допустить происшествий в этот период. Это зависит от наших совместных оперативных действий и профилактических мер»,— подчеркнул Глава города Рустамбек Пирмагомедов.

Обращаясь к руководителям коммунальных и аварийных служб, присутствовавших на совещании, Рустамбек Пирмагомедов напомнил о важности поддержания идеального санитарного порядка на территории города.

Особенно это касается площади города, набережной, парков и скверов. «Здесь не должно быть переполненных мусорных баков и урн. Необходимо навести порядок на газонах, очистить тротуары и предбордюрные части дорог», — отметил Глава Дербента.

В период праздничных дней аварийные службы города будут работать круглосуточно. Организованы аварийные бригады. Все они укомплектованы техникой и оборудованием для проведения аварийно-восстановительных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53