Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.03.2020 19:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров обсудил на оргкомитете вопросы организации экспертного форума «Дербент – умный город: стратегии и технологии»

3 марта под руководством мэра Дербента состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению экспертный форум «Дербент – умный город: стратегии и технологии».

3 марта под руководством мэра Дербента состоялось заседание Организационного комитета по подготовке и проведению экспертный форум «Дербент – умный город: стратегии и технологии».

Напомним, что в одном из древних городов России состоится экспертный форум «Дербент – умный город: стратегии и технологии». Он будет проходить с 30 по 31 марта. В нем будут принимать участие представители власти, бизнесмены и общественные деятели. В рамках форума будут сформированы концепции и различные видения развития Дербента как умного города.

Организаторами мероприятия выступают администрация Дербента и Фонд «Стратегия», который содействует реализации проекта «Умный город», программ развития инфраструктуры и внедрения технологий инновационного сити-менеджмента.

В рамках форума состоятся пленарные сессии и по цифровой трансформации городского управления, круглые столы, научные конференции.

В ходе совещания члены оргкомитета обсудили вопросы подготовки мероприятий Форума. Особое внимание было уделено структуре деловой программы, составу участников, устойчивому техническому функционированию площадок Форума.

Среди спикеров и почетных гостей форум посетят представители ведущих вузов России – МГИМО МИД России, МГУ имени Ломоносова, ВШКУ РАНХиГС, а также исполнительный директор Международной светотехнической корпорации «Боос Лайтинг Групп» Павел Бесшапов.

Во время мероприятий будет вестись онлайн трансляция в YouTube, Instagram и Facebook с аккаунтов главы города Дербент и информационного центра «Дербентские новости».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27