Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

21.04.2020 20:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление мэра Дербента с Днем местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Дербента!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления Дербента!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Это сфера, которая касается всех и каждого. На этом уровне решаются ключевые вопросы нашей повседневной жизни. Построение гражданского общества невозможно без людей активной жизненной и гражданской позиции, способных решать важные социально-экономические и политические вопросы.

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов сегодня зависит то, какой будет жизнь населения города завтра.

По случаю праздника примите слова благодарности за ваш вдохновенный труд на благо развития самого древнего города России — Дербента.

Желаю вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения города лучше, а в ваш адрес звучит побольше слов благодарности.

В этот день мне бы также хотелось обратиться ко всем жителям Дербента. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Администрация городского округа «город Дербент» всегда открыта для диалога с жителями, всегда прислушивается к конструктивной критике и готова решать проблемы населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

101