Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.05.2020 11:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба

Организаторы флешмоба приглашают всех желающих оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.

С 1 мая по 9 мая 2020 года проходит Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

.

Организаторы флешмоба приглашают всех желающих оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. А затем разместить в своих социальных сетях фотографий окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

.

Приятно отметить активное участие школьников Дербента, которые под чутким руководством родителей занялись оформлением домашних окон рисунками военной тематики. Особенное внимание при проведении акции уделяется важности оформления окон совместно родителей с детьми в режиме самоизоляции.

.

Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения. Принять участие в Акции может любой желающий. К участию в Акции рекомендуется подходить творчески, одновременно с этим учитывая огромное уважение к памяти и подвигу советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

.

Мы призываем всех жителей нашего города активно принимать участие во Всероссийской акции "Окна Победы", а 9 мая присоединиться ко Всероссийской народной музыкальной акции " Окно Победы".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

567