Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.06.2020 19:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России продолжают работы на площадке по возведению многофункционального медицинского центра

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России продолжают работы на площадке по возведению многофункционального медицинского центра.

Специалисты Военно-строительного комплекса Минобороны России продолжают работы на площадке по возведению многофункционального медицинского центра.

На сегодняшний день работы на этапе завершения, здание уже возведено, а на кровле появилась надпись: «Армия России жителям Дагестана».

В настоящее время ведутся работы по асфальтированию подъездных путей к будущему многофункциональному медицинскому центру. Выполняется внутренняя установка сантехнических приборов и устройств, оклейка аппликации. Завершены работы по обвязке вентиляционного оборудования и монтаж внутренних блоков кондиционирования сплит систем. Проводится монтаж подвесного каркаса потолка. Полностью выполнен монтаж окон.

Работы ведутся в круглосуточном режиме. Ежедневно на строительстве больницы задействованы 400 рабочих и 50 единиц спецтехники.

Стоит отметить, что медцентр будет укомплектован самым современным оборудованием, в том числе компьютерными томографами, оборудованием анестезиологии, эндоскопии, экстракорпоральной мембранной оксигинации. ⠀

Больница займет 5250 квадратных метров. Это большая территория высоких технологий и продуманных решений с четким разделением «чистой» и «красной» зон».

Напомним, что подобные медцентры появятся в трех города республики – Дербенте, Каспийске и Хасавюрте. Уже к концу июня предполагается начать их работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8