Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

18.07.2020 09:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Дербента с Днем рождения, Магомеду Садулаеву

Сегодня свой день рождения отмечает мой друг, истинный патриот Дербента, депутат Народного Собрания РД — Магомед Мухтарович Садулаев.

Уважаемый Магомед! Вы творческий, добропорядочный человек с большим сердцем, который всегда болеет душой и сердцем за народ. Любите древний город Дербент, помогаете его жителям! Ваш высокий профессионализм и компетентность, чувство ответственности за порученное дело вызывают глубокое уважение у всех, кому довелось работать и общаться с Вами. Под вашим руководством в хозяйстве Дербента проделана значительная работа по внедрению в производство современных технологий выращивания и переработки винограда. Дербентский завод игристых вин ежегодно перечисляет в республиканский бюджет около 1 млрд. рублей. Хочу отметить, что в период пандемии Магомед Мухтарович направил в Дербент 3 миллиона рублей на профилактические мероприятия по борьбе с коронавирусом, организовал продовольственную помощь жителям Дербента. Он также подарил электрический генератор Дербентской ЦГБ.

В это праздничный день, от всей души желаю Магомеду Мухтаровичу неиссякаемой энергии, здоровья, свежих идей и успехов в его ответственной работе на благо Дербента. Пусть его служение городу будет всем примером!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52