Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.07.2020 17:25 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Дербента с Днем Конституции Республики Дагестан!

Уважаемые дербентцы!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днём Конституции Республики Дагестан!

Этот праздник призван объединить дагестанское сообщество независимо от национальности, вероисповедания и социального происхождения.

Все мы хотим жить в стабильной и процветающей республике, где каждый человек имеет возможность достойно трудиться, воспитывать детей, получать хорошее образование, в полной мере реализовывать свои способности. Это соответствует содержанию нашей Конституции, принятие которой в 1994 году заложило основы социально-экономического развития Дагестана.

С того времени немало сделано, но и предстоит еще многое сделать для кардинального улучшения жизни людей, дальнейшего развития экономики и государственного строительства. Успех в решении этих важнейших задач зависит от каждого из нас, от нашего созидательного труда, искреннего и достойного служения древнему Дербенту, Дагестану и России.

Уверен, что присущий дербентцам позитивный настрой, энергия и инициативность помогут нам в достижении наших целей!

Желаю всем крепкого здоровья, мира, согласия, благополучия и новых достижений во имя процветания родного Дагестана и России!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7