Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.07.2020 12:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент» на 2020-2024 годы»

9 июля заместитель главы Дербента Артур Гамзатов провел совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент» на 2020-2024 годы».

В Дербенте состоялось совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент» на 2020-2024 годы»

9 июля заместитель главы Дербента Артур Гамзатов провел совещание по вопросу реализации государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент» на 2020-2024 годы». В совещании принял участие первый заместитель главы администрации Рустамбек Пирмагомедов. Ход реализации мероприятий в рамках госпрограммы проводится еженедельно с целью постоянного контроля и своевременного решения возникающих проблем.

В рамках совещания его участники проинформировали о работе, проделанной в данном направлении в течение последних 7 дней.

В частности, было обсуждено проведение капитального ремонта в общеобразовательных и дошкольных учреждениях, проектирование строительства Дворца спорта, благоустройства Соснового бора и реконструкция улицы Х. Тагиева.

Было решено организовать комиссионный выезд сотрудников администрации с целью инспекции того, как идут работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95