Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.02.2021 11:11 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта средней общеобразовательной школы №11

Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход капитального ремонта средней общеобразовательной школы №11

19 февраля глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов проверил ход капитального ремонта в школе №11.

По графику, установленному управлением капитального строительства, ремонтные работы здесь завершатся 5 июля текущего года, а оснащение оборудованием монтажные работы – 5 августа.

Напомним, что капитальный ремонт в школе проходит в рамках государственной программы комплексного территориального развития города.

Стоит отметить, что ремонтные работы в данной школе ведутся с опережением графика. Работы в учебном заведении были начаты в начале декабря 2020 года. По словам подрядчика, на сегодняшний день в школе завершены внутренние отделочные работы, ремонт по монтажу электропроводки и заменена кровля.

По поручению главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова, выступающая на 60 см от поверхности земли часть резервуара для воды была разобрана и опущена на уровень земли. Данная работа проделана с целью благоустройства территории под спортивную площадку.

Глава Дербента подчеркнул, что все предложения и замечания руководства школы по ремонту будут учтены. Он также призвал строителей продолжать работать в таком же темпе, в соответствии с планом-графиком.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153