Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.03.2021 09:31 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель главы администрации Дербента Шамиль Алиев принял решение уйти в отставку

Заместитель главы администрации Дербента Шамиль Алиев принял решение уйти в отставку в связи с переходом на новую работу.

На встрече глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов и заместители главы города тепло поблагодарили Шамиля Алиева за добросовестный труд и продолжительную, безупречную службу в органах местного самоуправления.

Шамиль Алиев с 2000 по 2015 годы проходил службу в ФГУ “Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России”

После создания Северо-Кавказского округа был направлен для организации деятельности вновь созданного территориального подразделения – Северо-Кавказский филиал ФГУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ). С 2015 по 2019 годы был заместителем начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.

За особые заслуги Шамиль Алиев награжден пятью медалями, в том числе, медалью “За отличие при ликвидации чрезвычайной ситуации”, а также нагрудным знаком МЧС России “За заслуги”».

С 9 апреля 2019 года Шамиль Алиев работал на должности заместителя главы городского округа «город Дербент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

580