Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.03.2021 16:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялась церемония награждения почетными грамотами от главы города работников, отличившихся в сферах медицины и образования

В администрации Дербента состоялась церемония награждения почетными грамотами от главы города работников, отличившихся в сферах медицины и образования.

«За добросовестный труд и активную работу по профилактике новой коронавирусной инфекции в период введения режима повышенной готовности по РД в Дербенте» почетными грамотами были награждены:

помощник врача эпидемиолога ТО Управления Роспотребнадзора по РД в Дербенте Наида Османова,

заведующая бактериальной лабораторией Тензина Мусалаева,

старший специалист 3 разряда Зарема Юзбегова,

специалист 1 разряда Лилия Галимова

заведующий кардиологическим отделением дербентской центральной городской больницы Вагиф Таибов.

«За многолетний, добросовестный труд, профессионализм, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития, подрастающего поколения» почетные грамоты были вручены заместителю директора по учебной работе колледжа экономики и права Анне Джалиловой, преподавателю физического воспитания Гюлнаре Сулеймановой и преподавателю юридических дисциплин Джамиле Аскендеровой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59