Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    562
  • Самый ранний:
    31.10.2017
  • Самый поздний:
    02.03.2024
02.03.2024

В Дербенте прошел турнир по мини-футболу «Кубок дружбы»

Сегодня, 2 марта, на стадионе «Нарын-Кала» прошел межведомственный турнир по мини-футболу «Кубок дружбы». Участвовали в нем 12 команд, которые представляли администрацию города, Центральную городскую больницу, МФЦ, Управление федеральной службы исполнения наказаний по РД г. Дербент (ФСИН), РОВД и др.
16.02.2024

Открытый урок мужества «Эхо афганской войны»

16 февраля в читальном зале городской библиотеки в рамках открытого урока "Разговоры о важном" состоялся литературно-музыкальный вечер «Эхо афганской войны», посвященный участникам и ветеранам афганской войны, в котором приняли участие студенты, учащиеся, педагоги, матери участников СВО и почетные гости – воины-интернационалисты.
15.02.2024

В Дербенте прошел митинг, посвященный памяти вывода советский войск из Афганистана

Сегодня, 15 февраля, в парке им. А. Исрафилова прошел митинг, посвященный 35-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.
10.02.2024

В Дербенте прошло первенство по дзюдо среди юношей

Сегодня, 10 февраля, в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса состоялось первенство Дербента по дзюдо среди юношей, приуроченное ко Дню защитника Отечества.
09.02.2024

Повышение надёжности электросетевого комплекса Южного Дагестана обсудили на совещании в Дербенте

Совещание по этому вопросу прошло в администрации города под руководством министра энергетики и тарифов региона Марата Шихалиева и мэра Дербента Рустамбека Пирмагомедова.
08.02.2024

В Дербенте состоялось совещание с "Дагестанской топливной Ассоциацией"

Сегодня, 8 февраля, в конференц-зале администрации прошло совещание с представителями «Дагестанской топливной Ассоциации». Совещание прошло под председательством заместителя главы администрации Гаджиамина Рамалданова с участием руководителей АЗС.
05.02.2024

ПАМЯТКА о действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению, органами государственной власти и местного самоуправления Республики Дагестан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 г. № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства», могут устанавливаться уровни террористической опасности: повышенный («синий»), высокий («желтый») и критический («красный»).
30.01.2024

Состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня, 30 января, в конференц-зале администрации состоялось заседание городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
27.01.2024

В Дербенте прошел конкурс чтецов, посвященный 155-летию Сулеймана Стальского

Накануне в Центральной городской библиотеке прошел конкурс чтецов «Один — лишь капля, все мы – океан». Мероприятие посвящено 155-летию народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского.
26.01.2024

В Дербенте состоялся митинг в честь 80-й годовщины снятия блокады Ленинграда

Сегодня, 26 января, на территории музея Боевой славы состоялся митинг, посвященный 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
24.01.2024

Глава Дербента провел совещание по обеспечению безопасности на выборах президента

Сегодня, 24 января, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел совещание по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов президента Российской Федерации в 2024 году.