Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    14.02.2017
  • Самый поздний:
    20.12.2022
Найдено 29 объектов
20.12.2022

ОМВД по г. Дербенту: за незаконное хранение оружия предусмотрена уголовная ответственность

Замначальника уголовного розыска ОМВД России по г. Дербенту, капитан полиции Ренат Гусейнов напомнил об ответственности за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов:
19.10.2022

В Дербенте состоялось открытие специализированного «росгвардейского» класса

Сегодня, 19 октября, в школе №13 города Дербента состоялось открытие специализированного «росгвардейского» класса из 25 учащихся 7 «а» класса.
08.06.2022

Освобождена территория общего пользования

В рамках осуществления муниципального земельного контроля было выявлено нарушение земельного законодательства, в результате которого материал был направлен в суд.
07.06.2022

Заседание по правомерности постановки граждан на учет для получения земельных участков бесплатно прошло в Дербенте

Сегодня, 7 июня, состоялось заседание комиссии по правомерности постановки граждан на учет для получения бесплатных земельных участков, под председательством заместителя главы администрации Дербента Мурада Абаева.
12.03.2022

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

В пятницу, 11 марта, в администрации города Дербента прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством заместителя главы города Видади Зейналова.
02.03.2022

В дербентском колледже обсудили вопросы профилактики правонарушений и воспитание правовой культуры

Во вторник, 1 марта, в читальном зале колледжа экономики и права состоялась встреча третьекурсников, обучающихся по специальности "Правоохранительная деятельность" с представителями правоохранительных органов и специалистами комиссии по делам не совершеннолетних по профилактике правонарушений и воспитания правовой культуры студентов.
16.02.2022

Я сменил фамилию, как обновить Сovid-сертификат?

Российское законодательство предусматривает, что Covid-сертификаты, QR-коды о вакцинации или о перенесенной коронавирусной инфекции, сведения о профилактических прививках, поствакцинальных осложнениях подлежат государственному статистическому учету.
15.02.2022

Предостережение о покупке недвижимости на объекте по ул. Фермерская

Управление архитектуры и градостроительства администрации Дербента предостерегает горожан от покупки недвижимости на объекте капитального строительства по ул. Фермерская.
14.02.2022

Руководство МУП «ЕИРЦ» призывает жителей Дербента соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы

Руководство МУП «ЕИРЦ» г. Дербента обращается к посетителям с просьбой соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы при входе в здание центра.
13.02.2022

Депутат Госдумы прибыл в Дербент по обращению о незаконной стройке

В субботу, 12 февраля, Депутат Госдумы РФ от Дагестана Артем Бичаев совместно с главой города Рустамбеком Пирмагомедовым выехали на место незаконного строительства многоэтажного дома в Дербенте.
11.02.2022

Внесение сведений о земельных участках в ЕГРН

Управлением земельных и имущественных отношений администрации города Дербента проводится работа по внесению в единый государственный реестр недвижимости земельных участков, расположенных на территории города и сведения, о которых отсутствуют.
01.02.2022

В Дербенте демонтируют незаконные нестационарные торговые объекты

Административно-технической инспекцией Дербента проводится работа по демонтажу незаконно установленных нестационарных торговых объектов на муниципальной территории.