Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    138
  • Самый ранний:
    23.11.2016
  • Самый поздний:
    16.03.2024
Найдено 138 объектов
21.08.2023

Четыре улицы отремонтировано по республиканскому проекту в Дербенте

В Дербенте продолжается капремонт городских улиц в рамках проекта «Мой Дагестан — мои дороги». Завершено асфальтирование четырех из них — Маячная, Миндальная, Орджоникидзе и Курортная. Ещё на восьми улицах работы продолжаются.
19.12.2022

Барабанщика Дамиргаю Мамедова поздравили с 75-летним юбилеем

Сегодня, 19 декабря, начальник Управления культуры, молодежной политики и спорта Самиля Наджафова от имени главы Дербента Рустамбека Пирмагомедова поздравила с 75-летним юбилеем Дамиргаю Мамедова.
16.12.2022

Управляющую компанию обязали обеспечить качественное отопление в доме

Жильцы многоквартирного дома №6 по ул. 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии неоднократно обращались в администрацию Дербента с жалобами на некачественное оказание услуг по теплоснабжению дома.
21.11.2022

Ведется асфальтирование улиц в районе медцентра «Гиппократ»

В Дербенте ведётся активная работа по благоустройству четырех улиц в южной части города, ниже улицы Сальмана (район медцентра «Гиппократ»). Работы осуществляет подрядная организация ООО «Маяк».
18.08.2022

Реставрационные работы на «Орта-капы» будут возобновлены

Многие горожане и гости древнего Дербента интересуются – когда будут продолжены работы по реставрации фрагмента крепостной стены на участке ворот, прилегающем к «Орта-капы».
09.08.2022

Подготовка к отопительному сезону домов по ул. Расулбекова признана неудовлетворительной

Сегодня, 9 августа, состоялся выезд муниципального жилищного контроля совместно с государственной жилищной инспекцией и управлением жилищно-коммунального хозяйства города Дербента по вопросу подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону.
05.04.2022

Прием граждан по вопросам ЖКХ прошел в Дербенте

Неделю приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провели депутаты городского Собрания партии «Единая Россия».
14.02.2022

В Дербенте началось благоустройство парка Боевой Славы им. Шамсуллы Алиева

Сегодня, 14 февраля, глава Дербента Рустамбек Пирмагомедов проинспектировал ход работ по благоустройству парка Боевой Славы им. Шамсуллы Алиева. Работы на данном объекте ведутся подрядной организацией ООО "Консолидейтед Строй" в рамках государственной программы "Комплексное территориальное развитие города Дербент".
14.02.2022

Руководство МУП «ЕИРЦ» призывает жителей Дербента соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы

Руководство МУП «ЕИРЦ» г. Дербента обращается к посетителям с просьбой соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы при входе в здание центра.
13.02.2022

Депутат Госдумы прибыл в Дербент по обращению о незаконной стройке

В субботу, 12 февраля, Депутат Госдумы РФ от Дагестана Артем Бичаев совместно с главой города Рустамбеком Пирмагомедовым выехали на место незаконного строительства многоэтажного дома в Дербенте.
11.02.2022

Хизри Абакаров и Рустамбек Пирмагомедов проинспектировали ход ремонтных работ по ул. Кобякова – Нанейшвили

Сегодня, 10 февраля, депутат Госдумы Хизри Абакаров совместно с главой Дербента Рустамбеком Пирмагомедовым проинспектировали ход ремонтных работ по ул. Кобякова–Нанейшвили по просьбам жителей.