Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.10.2017 12:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентцы благодарят за благоустройство дворов

Наши дома №№ 13 «б», 15 «б» по пр. Агасиева были построены в 70-х годах прошлого столетия, и с тех пор придомовые территории практически не благоустраивались...

Наши дома №№ 13 «б», 15 «б» по пр. Агасиева были построены в 70-х годах прошлого столетия, и с тех пор придомовые территории практически не благоустраивались, конструкции на площадках перед домами ржавели и разрушались, асфальтовое покрытие пришло в негодность.

Жильцы многоквартирных домов не захотели дальше мириться с таким положением дел и в этом году подали заявку на участие в программе по благоустройству придомовых территорий за счет бюджетных средств. После проведения всех необходимых процедур наш двор был включен в число восьми дворовых территорий — участников федерального проекта по формированию комфортной городской среды.

Некоторое время назад подрядная организация ООО «Строительная организация «Монолитинвест» приступила к работе: защебенила территорию, сделала битумную пропитку, заасфальтировала, построила новую детскую площадку, установила новое освещение, построила беседки и спортивную площадку для занятий воркаутом. И теперь наш двор просто не узнать, он полностью преобразился.

Жильцы дома выражают огромную благодарность за помощь и содействие администрации города Дербента, особенно главе городского округа «город Дербент» Малику Баглиеву, его заместителю Сергею Ягудаеву, начальнику УЖКХ Салиху Рамазанову. Желаем всем крепкого здоровья, новых трудовых успехов, мира и благополучия!

Жильцы домов №№ 13 «б», 15 «б» по пр. Агасиева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35