Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.08.2017 15:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всемирный Парамузыкальный фестиваль начал прием заявок

Источник: Культура24

«Парамузыкальный фестиваль» объявил об открытии с 15 августа 2017-го  года приёма заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале». Он состоится в IV квартале 2017-го года.

Фестиваль проводится с целью выявления ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года. В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.
Фестиваль направлен на социальную интеграцию, демонстрацию равных возможностей человека вне зависимости от состояния здоровья и уровня благополучия, демонстрацию воли к преодоление сложных жизненных ситуаций, умение добиваться цели.
Заявки на участие в смотре фестиваля принимаются до 1 октября 2017-го года от участников, имеющих инвалидность, в возрасте от 5 до 30 лет включительно. Конкурсанты могут принять участие в номинациях: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое), художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, народные инструменты, медные духовые инструменты, деревянные духовые инструменты, ударные инструменты, современный танец, классический танец, классический и дуэтный танец, народный танец, танец на колясках, танцевальные номера с задействованием иных вспомогательных средств, пластический номер, номер оригинального жанра.
Условия участия в фестивале и положение можно найти на сайте фестиваля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17