Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.09.2017 10:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гасан Идрисов выслушал отчет о выполнении проекта «Формирование комфортной городской среды»

27 сентября, под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гасана Идрисова в режиме видеоконференцсвязи проведено заседание Республиканской межведомственной комиссии...

27 сентября, под руководством заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Гасана Идрисова в режиме видеоконференцсвязи проведено заседание Республиканской межведомственной комиссии по контролю за ходом выполнения в 2017–2022 годах мероприятий приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Республики Дагестан.
Гасан Идрисов отметил, что приоритетный проект развития Республики Дагестан «Формирование комфортной городской среды» является проектом, который направлен на обеспечение комфортного проживания жителей республики. Также было указано на необходимость завершения всех строительных работ во дворах до наступления неблагоприятных климатических условий, которые будут негативно влиять на качество проводимых работ по благоустройству придомовых территорий.
По итогам совещания Комиссией было принято решение о проведении выездных совещаний в городах республики для проведения мониторинга хода проведения работ во дворах, предусмотренных к благоустройству в 2017 году.
Напомним, что 25 сентября Малик Баглиев проинспектировал ход работ во дворах по адресам пр.Агасиева, ул. Расулбекова, парки Революционеров и им.Н.Самурского, а также ремонтно-строительные работы по улицам Пугина и Красноармейской. Глава города дал положительную оценку проводимым работам. 
– Выполнение положений программы идет с соблюдением сроков реализации и в тесном контакте с жителями дворов с учетом всех их пожеланий, — отметил Малик Баглиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10