Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.11.2018 09:38 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трудовой договор с заведующей детским садом №12 продлят на три года

29 ноября в детском саду №12 «Теремок» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню матери. На мероприятие был приглашен глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров.

Коллектив учреждения и воспитанники подготовили театральные постановки, песни и танцы. Дети продемонстрировали свои успехи в гимнастке.

Глава города поздравил присутствующих с прошедшим Днем матери, отметив, что мама — это самое дорогое, и в самые трудные минуты жизни мы ищем именно ее поддержки.

Необходимо подчеркнуть, что в детском саду «Теремок» большое внимание уделяется творческому и умственному воспитанию детей: здесь функционируют кружки гимнастики и театрального мастерства, ребят учат ментальной арифметике.

Посетив помещения детского сада и пообщавшись с его воспитанниками, Хизри Абакаров отметил, что ребятишки очень ласковые, добрые и талантливые.

Он поблагодарил заведующую детским садом за хорошее содержание учреждения и разностороннее воспитание детей. Было решено продлить трудовой договор c руководителем учреждения на три года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18