Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.12.2018 14:39 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров побеседовал с родителями школьников

19 декабря глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров проинспектировал ход работ по замене системы теплоснабжения в школе №14. Строительство котельни и другие работы проводятся здесь за счет бюджетных средств.

19 декабря глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров проинспектировал ход работ по замене системы теплоснабжения в школе №14. Строительство котельни и другие работы проводятся здесь за счет бюджетных средств. Ранее в этой школе из-за изношенности труб и устаревшей системы отопления радиаторы едва нагревались. Совсем скоро школьники смогут учиться в комфортных условиях в теплых кабинетах.

Осмотрев помещения школы и прилегающую к ней территорию, глава города обратил внимание, что во дворе школы образуются большие лужи, и вся вода стекает прямо под турники для детей. Хизри Абакаров потребовал у завхоза учреждения предусмотреть возможности исправления ситуации.

Глава города побывал также в школе №12, где в это время проходило родительское собрание. Хизри Абакаров призвал родителей смело сообщать о фактах поборов и других возмутительных ситуациях, если таковые имеются.

«Некоторые жители города возмущаются тем, что я увольняю директоров школ. Родители и педагоги собираются возле администрации, просят вернуть руководителя их учреждения. Хочу подчеркнуть, что такие действия ни к чему не приведут. Если я кого-то отстранил от занимаемой должности – на это были причины. Мне не важно, что кому-то моя позиция может не понравиться. Для меня имеет значение только положительный результат, потому что я пришел на должность главы города, чтобы сделать Дербент лучше», — подчеркнул Хизри Абакаров, обращаясь к собравшимся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11