Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.12.2018 11:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Планируется создать межведомственную комиссию для детального изучения работы электронной очереди

Об этом на приеме граждан заявила заместитель председателя Правительства – министр вышеупомянутого ведомства Уммупазиль Омарова. Вице-премьер рассмотрела 6 обращений, и все они касались зачисления детей в детские сады. Родители жаловались на не продвигающуюся очередь в АИС «Электронный детский сад».

В Махачкале, в министерстве образования и науки РД планируется создать межведомственную комиссию для детального изучения работы электронной очереди и проверки дошкольных учреждений на порядок зачисления воспитанников. Об этом на приеме граждан заявила заместитель председателя Правительства – министр вышеупомянутого ведомства Уммупазиль Омарова. Вице-премьер рассмотрела 6 обращений, и все они касались зачисления детей в детские сады. Родители жаловались на не продвигающуюся очередь в АИС «Электронный детский сад».

В ходе приема также обратилась группа родителей махачкалинского ДОУ N 85, где требуется содействие в ремонте и обустройстве пустующих помещений, что даст возможность принять в образовательное учреждение еще порядка 100 детей.

Зампред правительства пообещала решить данный вопрос. пришла на прием с просьбой о содействии в ремонте и обустройстве пустующих помещений в детском саде. Обратившиеся отметили, что это даст возможность принять в образовательное учреждение еще порядка 100 детей.

Уммупазиль Омарова подчеркнула, что ведомство постарается изыскать средства и решить данный вопрос.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2