Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.04.2018 19:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошло общее заседание рабочей группы с жителями Магалов

Сегодня, 1 апреля, состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурсной заявки для участия во Всероссийском конкурсе

Сегодня, 1 апреля, состоялось заседание рабочей группы по подготовке конкурсной заявки для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды городского округа «город Дербент».

Шло обсуждение проекта благоустройства Магалов-исторической части города, для принятия решений и составления дизайна проекта на Всероссийский конкурс.

В обсуждении приняли участие группа архитекторов из Москвы, Махачкалы, благотворительный фонд «Пери», и конечно же, сами жители Магалов.

Выслушав пожелания жителей представители с Московского архитектурного бюро «Практика» предложили собравшимся разбиться на группы и разработать свои концепции для повышения туристической привлекательности и социально-экономического развития исторической части города.

По результатам встречи с жителями Магалов будет разработано и утверждено технологическое задание для формирования конкурсной заявки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3