Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.06.2018 09:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в г.Дербенте

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в г.Дербенте

1.В целях реализации положений Жилищного кодекса РФ и на основании Постановления Правительства РФ от 06.02.2006 г. № 75, Федерального закона от 21.04.2005г. №44-ФЗ, постановления главы администрации г.Дербента от 09.07.2012г. №188, постановления главы городского округа «город Дербент» №31 от 8.02.2016г. «Об утверждении Положения об организации управления многоквартирными домами, порядка отбора и передачи многоквартирных домов в управление управляющим организациям на территории муниципального образования городской округ «город Дербент», организатор открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами — муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г. Дербента приглашает принять участие в открытом конкурсе по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами жилищного фонда г. Дербента.

2.Организатор конкурса — муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» г. Дербента (далее — организатор конкурса), адрес: 368600, РД, г. Дербент, ул.345 Дагестанской стрелковой дивизии, 8 «г». Контактные лица организатора: начальник С.М. Рамазанов, заместитель начальника Р.Ф. Бабаев тел.: 8 (87240) 4-85-81.

3. Список МКД (объектов конкурса) представлен в приложении №1 к извещению о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории городского округа «город Дербент».

4. Характеристика объекта конкурса представлена в приложении №1.

5. Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом (далее — обязательные работы и услуги), представлено в приложении №2.

6. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения — см. приложение №1.

7.Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, представлен в приложении №3 «Перечень дополнительных работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, являющегося объектом конкурса».

8. Конкурсная документация предоставляется бесплатно по адресу: 368600, РД, г. Дербент, ул.345 Дагестанской стрелковой дивизии, 8 «г», в электронном виде, и размещена на сайте: www. derbent.ru. Конкурсная документация предоставляется с момента опубликования настоящего извещения с 9.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни до начала процедуры вскрытия конвертов на основании письменного заявления любого заинтересованного лица, в течение 2-х дней со дня

получения заявки.

9. Порядок предоставления конкурсных заявок: заявки на участие в конкурсе представляются в МБУ «УЖКХ» г. Дербента, расположенном по адресу: 368600, РД, г. Дербент, ул.345 Дагестанской стрелковой дивизии, 8 «г», каб.10 ,не позднее начала вскрытия конвертов.

Дата начала подачи заявок: с 5 июня 2018 года.

10. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет проводиться в 10 часов 5 июля 2018 года в присутствии представителей Претендентов, пожелавших принять в этом участие.

Заявки, поданные с момента начала процедуры вскрытия конвертов и до вскрытия конвертов, считаются поданными в срок. Заявки на участие в конкурсе будут рассмотрены в срок не более 10 суток со дня вскрытия конвертов.

11. Рассмотрение конкурсных заявок с целью признания Претендентов Участниками конкурса будет проводиться в 10.00 часов 6 июля 2018 года по адресу: 368600, РД, г. Дербент, ул. 345 Дагестанской стрелковой дивизии, 8 «г», каб.10.

Подведение итогов конкурса будет проводиться в 14.00 часов 6 июля 2018 года по адресу: 368600, РД, г. Дербент, ул.345 Дагестанской стрелковой дивизии, 8 «г», каб. №10, в присутствии представителей Конкурсантов.

Участник размещения заказа вправе подать только одну заявку на участие в конкурсе в отношении каждого лота.

12. Размер обеспечения конкурсной заявки — 5% руб.

Размер обеспечения исполнения обязательств — 50% руб.

Денежные средства в качестве обеспечения конкурсной заявки должны вноситься на расчетный счет МБУ «УЖКХ» г.Дербента.

Организатор конкурса: МБУ «УЖКХ» г. Дербента

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7