Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.06.2018 14:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление администрации городского округа «город Дербент» от 21 мая 2018 г. № 188

Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент».

Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент».

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2006 года №271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Дагестан от 05.07.2007 года №178 «О порядке организации деятельности ярмарок на территории Республики Дагестан», администрация городского округа «город Дербент» п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить прилагаемый Порядок проведения открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент».

2.Утвердить состав комиссии по проведению открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент».

3.Провести открытый конкурс на право организации и проведения ярмарок в соответствии со Схемой размещения нестационарных объектов потребительского рынка на территории городского округа «город Дербент», утвержденной нормативным правовым актом администрации городского округа «город Дербент».

4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Дербентские новости» и на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы Э. МУСЛИМОВ

Примечание: С Порядком проведения открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент» и составом комиссии по проведению открытого конкурса на право организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент» можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент».

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«город ДЕРБЕНТ»

от 21 мая 2018 г. № 189

Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент»

и продажи товаров на них

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 30.12.2006 года №271-ФЗ «О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 года №381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Дагестан от 05.07.2007 года №178 «О порядке организации деятельности ярмарок на территории Республики Дагестан», администрация городского округа «город Дербент» постановляет:

1. Утвердить Порядок организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент» и продажи товаров на них согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Дербентские новости» и подлежит размещению на официальном сайте городского округа «город Дербент».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Врио главы Э. МУСЛИМОВ

Примечание: С Порядком организации и проведения ярмарок на территории городского округа «город Дербент» и продажи товаров на них можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20