Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2018 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Постановление администрации городского округа "город Дербент" от 23 апреля 2018 г. №163

Постановление администрации городского округа "город Дербент" от 23 апреля 2018 г. №16 об утверждении Паспорта Муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городском округе «город Дербент» на 2018 год»

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Уставом городского округа «город Дербент», Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Государственной программой Республики Дагестан «Развитие жилищного строительства в Республике Дагестан», утвержденной постановлением Правительства Республики Дагестан от 22 декабря 2014 г. №661 (в ред. постановления Правительства РД от 18.12.2015 г. №347), Подпрограммой «Обеспечение жильем молодых семей в Республике Дагестан на 2016-2018 годы» (в ред. постановления Правительства РД от 18.12.2015 г. №347), в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, а также в целях создания системы государственной поддержки молодых семей в решении жилищной проблемы, для укрепления института семьи и оздоровления социальной обстановки в городском округе «город Дербент», администрация городского округа «город Дербент» постановляет:

1.Утвердить Паспорт Муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городском округе «город Дербент» на 2018 год», согласно приложению;

2.Опубликовать данное постановление и Паспорт Муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городском округе «город Дербент» на 2018 год» в газете «Дербентские новости» и на Интернет-портале администрации городского округа «город Дербент» http://www.derbent.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Дербент» С.Х. Ягудаева.

Врио главы Э. МУСЛИМОВ

Примечание: С Паспортом Муниципальной подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей в городском округе «город Дербент» на 2018 год» можно ознакомится на официальном сайте администрации городского округа «город Дербент» http://www.derbent.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5