Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.08.2018 09:26 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Энрик Муслимов оказал содействие в устранении последствий дождя по улице Красная Заря

Жители данной улицы обратились в администрацию города с жалобой на то, что из-за сильного дождя ее затопило. Врио главы города поручил начальнику УЖКХ Салиху Рамазанову и руководителю управления по делам ГО и ЧС Сайбуну Сайбунову безотлагательно выехать на место для устранения проблемы.

Жители данной улицы обратились в администрацию города с жалобой на то, что из-за сильного дождя ее затопило. Врио главы города поручил начальнику УЖКХ Салиху Рамазанову и руководителю управления по делам ГО и ЧС Сайбуну Сайбунову безотлагательно выехать на место для устранения проблемы. С помощью стационарной мотопомпы здесь организовали откачку воды в сторону берега.

Энрик Муслимов лично посетил данную улицу, чтобы проверить как организована помощь. Он побеседовал с жителями этой улицы, которые рассказали о причинах образования большой лужи.

«13 июля руководитель ресторана Оазис залил бетоном ливневые ямы. Наша соседка пыталась помешать ему, а он кулаками на нее полез… Это первый дождь после той ситуации, и нас так затопило, а что будет осенью?» — говорит жительница одного из домов, расположенного по улице Красная Заря, 16.

Врио главы города пообещал разобраться в сложившейся ситуации и обязать виновного исправить ее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1