Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.08.2018 10:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербентцы организовали акцию на форуме "Машук-2018"

Уже который год молодежный форум «Машук» объединяет творческих, инициативных и деятельных людей в одном месте. Здесь у молодого поколения есть возможность получить новые знания, перенять опыт известных российских политиков, артистов, бизнесменов, депутатов, которые с радостью рассказывают о своем жизненном пути.

Уже который год молодежный форум «Машук» объединяет творческих, инициативных и деятельных людей в одном месте. Здесь у молодого поколения есть возможность получить новые знания, перенять опыт известных российских политиков, артистов, бизнесменов, депутатов, которые с радостью рассказывают о своем жизненном пути. В этом году «Машук-2018» посетил президент страны Владимир Путин отметивший, что мероприятие зарекомендовало себя авторитетной площадкой для обсуждения перспективных проектов, поддержки предпринимательских и общественных инициатив его участников.

Дербентцы также не остались в стороне и приняли участие в форуме. Представители молодежной администрации городского округа «город Дербент» организовали акцию, призванную познакомить участников данного мероприятия с самобытной культурой Дербента и привлечь внимание россиян к одному из самых древних городов государства. Они раздавали буклеты «Дербент – 2000», в которых изложена информация о достопримечательностях города, а также размещены его фотографии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32