Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.08.2018 15:50 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс для журналистов

В рамках Государственной программы Российской Федерация «Реализация государственной национальной политики» в 2018 год Федеральное агентство по делам национальностей проводит X Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональны отношений «СМИротворец» (далее — Конкурс).

В рамках Государственной программы Российской Федерация «Реализация государственной национальной политики» в 2018 год Федеральное агентство по делам национальностей проводит X Всероссийский конкурс средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональны отношений «СМИротворец» (далее — Конкурс). Конкурс проводится с целы) поощрения профессиональной деятельности журналистов, освещающие в СМИ жизнь, культуру, традиции народов многонациональной Россит, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов, а также — деятельность российского государства и институтов гражданского общества по укреплению единства российской нации.

К участию в Конкурсе допускаются материалы об этнокультурном развитии и межконфессиональном взаимодействии народов России, прошедшие в теле- и радиоэфире, размещенные на официальном интернет-ресурсе СМИ в период с 1 августа 2017 по 1 августа 2018 года, Церемония награждения победителей состоится в Москве 22 ноября 2018 г Информация о порядке предоставления работ на конкурс находите; на сайте SMIROTVOREZ.RU и инициатора конкурса Гильдиг межэтнической журналистики NAZACCENT.RU. Контактные телефонь: оргкомитета Конкурса: (495) 978-02-89, (903) 132 14 00, (903) 512-30-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3