Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.09.2018 17:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте распространяют сведения о массовом похищении детей

Распространяемые в мессенджере whatsApp от имени правоохранительных органов сведения о массовом похищении детей в Дербенте являются дезинформацией, сообщили в МВД Дагестана.

В последнее время от имени правоохранительных органов в социальных сетях распрастраняются сведения о массовом похищении детей в Дербенте. В МВД Дагестана сообщили, что они являются вымыслом. 

Голосовое сообщение, где мужской голос якобы обращается к сотрудникам полиции обрело популярность в социальных сетях. Неизвестный говорит: «Внимание, личный состав» По Дербенту – это оперативная информация, но она практически подтверждается, имеется 6-7 фактов похищения малолетних детей в разных частях города. Двое женщин, двое мужчин. Обзвоните родственников, знакомых, в группах отправляйте, побольше информации и шума»

Начальник отдела информации и общественных связей Министерства внутренних дел по Республике Дагестан Руслан Ибрагимгаджиев отметил, что подобными сведениями МВД Дагестана не располагает. Он также попросил жителей не поддаваться на провокации недобросовестных граждан.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

525