Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.09.2018 18:00 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе ремонтируем город

Реализация программы по ремонту улиц города за счет средств инвесторов «10 шагов к созданию комфортных городских условий» в Дербенте продолжается.

Реализация программы по ремонту улиц города за счет средств инвесторов «10 шагов к созданию комфортных городских условий» в Дербенте продолжается.

6 сентября начались работы по прокладке асфальта по улицам Расулбекова и Имама Шамиля. Асфальт на дороге, протяженностью 300 метров и шириной 6 метров, будет проложен в два слоя.

Ремонт здесь проходит силами совета партии «Патриоты России» и руководства компании ООО «Маяк».

- Мы не хотим оставаться в стороне от проблем города, — сказал кандидат в депутаты от партии «Патриоты России» Алим Галимов, — и решили принять участие в данной программе.

Благоустройство дорожного полотна по этим улицам сделает жизнь живущих здесь людей комфортнее, так как ремонт этих дорог не проводился десятилетиями, и они были сильно изношены. Это также поможет разгрузить большой поток автотранспорта на центральной улице Гагарина.

Напомним, что проект «10 шагов к созданию комфортных городских условий» проходит по инициативе врио главы городского округа «город Дербент» Энрика Муслимова и под эгидой Дербентского местного отделения партии «Единая Россия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24