Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.09.2018 09:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Дербента радуются переменам в городе

Детям, живущим по улицам Расулбекова и Имама Шамиля теперь не нужно уходить далеко от дома, чтобы покататься на велосипеде, самокате или роликах, ведь здесь отремонтировали дорожное полотно, уложили 2 слоя асфальта на 300 метрах. Довольны и молодые мамы с колясками, которые после благоустройства чаще стали гулять.

Детям, живущим по улицам Расулбекова и Имама Шамиля теперь не нужно уходить далеко от дома, чтобы покататься на велосипеде, самокате или роликах, ведь здесь отремонтировали дорожное полотно, уложили 2 слоя асфальта на 300 метрах. Довольны и молодые мамы с колясками, которые после благоустройства чаще стали гулять. До ремонта дорога была в удручающем состоянии, каждый раз после дождя было невозможно пройти по ней.

7 сентября врио главы города Энрик Муслимов лично проверил результат выполненных работ и побеседовал с горожанами, которые выразили благодарность за ремонт дороги.

Напомним, что работы выполнены в рамках проекта по благоустройству «10 шагов к созданию комфортных городских условий».

В ходе инспекции Энрик Муслимов также посетил улицу 345 Стрелковой Дивизии, 5. Он отметил, что на неблагоустроенное дорожное полотно жаловались горожане, поэтому решено включить этот участок дороги во вторую десятку проекта "10 шагов к созданию комфортных городских условий".

Напомним, что 10 общественных мест, включенных в первый список благоустройства, уже отремонтированы.

В этот же день врио главы города посетил парк Революционной славы. Как известно, Дербент получил спортивно-развивающее оборудование в рамках проекта «Поколение «Спортмастер»».

Специально подготовленные места для уличных тренировок установили в парке силами Дербентского местного отделения партии «Патриоты России». В ближайшее время состоится открытие площадки, где дети и взрослые смогут полноценно заниматься спортом, готовиться к сдаче норм комплекса ГТО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19