Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.10.2019 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербент появился в справочном сервисе 2ГИС

С 1 октября Дербент появился в справочном сервисе 2ГИС. Это значит, что все данные о городе и расположенных в нем компаниях и магазинах, отражены на карте и в справочнике 2ГИС. Наряду с Дербентом там же появились города Избербаш и Дагестанские они.

С 1 октября Дербент появился в справочном сервисе 2ГИС. Это значит, что все данные о городе и расположенных в нем компаниях и магазинах, отражены на карте и в справочнике 2ГИС. Наряду с Дербентом там же появились города Избербаш и Дагестанские они. Теперь жителям этих муниципалитетов доступны все возможности поиска сервиса 2ГИС. Директор производственного отдела 2ГИС Гаджи Омаров рассказал, что цель сервиса — охватить как можно больше населенных пунктов Дагестана, чтобы жители и гости республики могли хорошо ориентироваться и находить в справочном сервисе 2ГИС все, что им нужно. Приложение призвано помогать экономить время и деньги, которые люди тратят на поиски.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18