Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.10.2019 19:59 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров посетил школу №8, в которой выполняются работы по реконструкции

Глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров посетил школу №8, в которой выполняются работы по реконструкции.

Глава городского округа «город Дербент» Хизри Абакаров посетил школу №8, в которой выполняются работы по реконструкции.

Капитальный ремонт в образовательном учреждении проводит компания ООО «Дорстрой». Реконструкция данной школы, детского сада №20 и школы №12 проводится в рамках государственной программы «Комплексное территориальное развитие городского округа «город Дербент»», завершение работ запланировано на декабрь 2019 года.

В ходе проверки выполнения работ выявилось, что при отделке некоторых стен использовалась дранка – это мелкие деревянные доски, набитые на стену, они служат опорой для отделочного слоя.

Проблема заключается в том, что такая конструкция является пожароопасной, поэтому Хизри Абакаров распорядился демонтировать ее и использовать другой безопасный и качественный способ отделки стен.

Глава Дербента поручил своему заместителю Арсену Шерифову контролировать каждый этап работ и следить за тем, чтобы не было отклонений от графика.

Отметим, что по завершении строительно-монтажных работ помещения школы полностью обновятся и приобретут новый облик. Подрядчик заверил, что уже к концу года работы будут завершены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16