Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.10.2019 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялась пресс-конференция с участниками международного турнира ММА

24 октября в культурно-развлекательном центре «Алые паруса» состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие известные спортсмены по рукопашным и смешанным боям.

24 октября в культурно-развлекательном центре «Алые паруса» состоялась пресс-конференция, в которой приняли участие известные спортсмены по рукопашным и смешанным боям. Впервые в древнем Дербенте 25 октября состоятся такие престижные соревнования бойцов ММА по смешанным и рукопашным боям.

Мероприятие открыл и вел популярный шоумен, ринг-анонсер Александр Загорский, который представил российских и зарубежных бойцов и участников международного турнира ММА.

В ходе пресс-конференции спортсмены дали подробные ответы на вопросы журналистов и зрителей. Следует отметить, что на этот престижный турнир приехали такие титулованные бойцы ММА, как иранец Эсмаиль Шакери, камерунец Крис Солман, азербайджанец Рашид Рашидлы, киргиз Алымбек Темиров, россиянин Владислав Вайгель, а также дагестанцы – Абусупьян Алиханов, Назим Абасов, Вадим Асланов, Гусейн Гаджиев и другие знаменитости.

Они отметили, что уже успели побывать на крепости Нарын-кала и ознакомились с другими достопримечательностями древнего Дербента. Спортсмены особо подчеркнули гостеприимство и добродушие местных жителей, с которыми они с удовольствием пообщались во время прогулок по улицам нашего города.

Международный турнир ММА по смешанным и рукопашным боям состоится в Дербенте 25 октября и начнется в 16.00 на стадионе «Нарын-кала». Билеты можно приобрести в кассе стадиона. Добро пожаловать на стадион «Нарын-кала»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

150