Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.10.2019 15:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В прогимназии «Президент» состоялся фестиваль «Осенний калейдоскоп»

26 октября в дербентской прогимназии «Президент» состоялся фестиваль «Осенний калейдоскоп». Во дворе прогимназии развернулись выставочные ярмарки, на которых были представлены старинные предметы быта, национальные блюда и многое другое.

26 октября в дербентской прогимназии «Президент» состоялся фестиваль «Осенний калейдоскоп». Во дворе прогимназии развернулись выставочные ярмарки, на которых были представлены старинные предметы быта, национальные блюда и многое другое. Для детей были организованы мастерские павильоны, где они смогли раскрыть свои таланты. Здесь учили расписывать камни, вырезать фигурки из тыквы, играть в шахматы и даже готовить. У ребят были свои роли: кто-то сегодня стал дождиком, кто-то облачком, а есть и те, кто превратились в настоящую осень. Дети с удовольствием и энтузиазмом рассказывали стихи о прекрасной поре, пели песни, участвовали в театрализованных выступлениях, веселых стартах, квестах, спортивных играх и состязаниях.

В мероприятии принимал участие депутат городского Собрания Полад Наметуллаев.

Праздник сплотил не только детей, но и их родителей, которые активно участвовали в выступлениях.

Добавим, что фестиваль «Осенний калейдоскоп» организовали педагогический состав учреждения вместе с родителями детей и самими учащимися.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5