Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.10.2019 18:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мой город - моя ответственность»

28 октября в МБОУ СОШ №21 состоялось родительское собрание «Мой город — моя ответственность». На встречу с жителями микрорайона пришел депутат городского Собрания Нариман Мусаев.

28 октября в МБОУ СОШ №21 состоялось родительское собрание «Мой город — моя ответственность». На встречу с жителями микрорайона пришел депутат городского Собрания Нариман Мусаев.

Мероприятие открыла зам.директора школы Алистанова И.М. и представила слово Нариману Мусаеву, который ознакомил присутствующих с итогами работы главы города за прошедший год. Он также рассказал о вкладе почетного гражданина города Дербента Сулеймана Керимова, об утвержденной депутатами Муниципальной программе городского округа «город Дербент» «Комплексное территориальное развитие города Дербента», о мероприятиях программы, которые будут реализованы в течении пяти лет, и в частности о тех изменениях, которые коснулись сферы образования и соответственно школу № 21.

Сегодня школы обеспечены всем необходимым: книгами, оборудованием для медкабинета, производится полная замена отопительной системы, в ряде учреждений начат капитальный ремонт, а в данной школе он запланирован на следующий год.

Нариман Мусаев ответил также и на вопросы присутствующих. Жители города просили передать слова благодарности главе города за все, что делается, отметили, что в Дербенте происходят заметные изменения, подчеркнули, что сами тоже готовы принимать активное участие в преобразованиях, поддерживать чистоту и порядок, бережно относиться ко всему, что сделано для города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4