Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.10.2019 16:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте сдан очередной дом после капитального ремонта

Сегодня, 31 октября, после капитального ремонта был принят очередной многоквартирный дом по адресу 345 ДСД, дом 6. В жилом доме, который был построен в 1989 году, обновили кровлю и фасадную часть здания (заменили подъездные окна и двери, восстановили межпанельные швы).

Сегодня, 31 октября, после капитального ремонта был принят очередной многоквартирный дом по адресу 345 ДСД, дом 6. В жилом доме, который был построен в 1989 году, обновили кровлю и фасадную часть здания (заменили подъездные окна и двери, восстановили межпанельные швы). Все работы качественно выполнила строительная компания, включенная в реестр квалифицированных подрядных организаций Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РД — ООО «ГОРЫ+».

На этот раз специальная комиссия, в составе которой были руководитель дагестанского некоммерческого Фонда капитального ремонта Магомед Алиев, главный инженер УЖКХ г. Дербента Руфет Алиев, представители управляющей компании, жители дома, оценили работу специалистов и вручили им от Фонда капитального ремонта почетные грамоты.

Стоит отметить, что в соответствии с Постановлением администрации городского округа «город Дербент» утвержден «Краткосрочный План реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2017-2019 годы». В указанный план включено 28 многоквартирных домов. Так, в 2017 году проведен ремонт в 8-ми домах, в 2018 году отремонтировали кровлю, фасады, заменили лифтовое оборудование в 10 многоквартирных домах. Аналогичные работы сделаны ещё в 10 многоэтажках в 2019 году. По инициативе администрации города дополнительно в этом году включили многоквартирный дом, в связи с поступающими многочисленными жалобами от собственников МКД по ул. Расулбекова, 11.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50