Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.11.2019 20:23 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В мечети «Бабуль-Абваб» состоялся Мавлид ан наби, посвященный рождению Пророка Мухаммада (мир ему и благословение)

В мечети «Бабуль-Абваб», расположенной по улице Гагарина, состоялся Мавлид ан наби, посвященный рождению Пророка Мухаммада (мир ему и благословение).

В мечети «Бабуль-Абваб», расположенной по улице Гагарина, состоялся Мавлид ан наби, посвященный рождению Пророка Мухаммада (мир ему и благословение). В мероприятии принял участие заместитель главы администрации городского округа «город Дербент» Заур Эминов, который от имени главы города Хизри Абакарова поздравил всех участников Мавлида, пожелал им благополучия. Заместитель главы города также поблагодарил Устаза Исамудина Эфенди за организацию такого прекрасного праздника и заявил, что администрация города в дальнейшем будет принимать участие и поддерживать подобного рода масштабные проекты.

Стоит отметить, что такие маджлисы всегда объединяли и укрепляли отношения между народами России и за ее пределами.

В Мавлиде приняли участие гости из Казани, Перми, Москвы, Саратова, Чеченской Республики, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Кизляра и многих регионов России.

В завершение мероприятия духовный наставник мусульман Шейх Исамутдин Эфенди поблагодарил всех участников и гостей, пожелав всем крепкой веры, милости Всевышного, любви, радости и счастья в обеих мирах. Аминь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73