Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

22.11.2019 12:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В социально-реабилитационном центре Дербента состоится мероприятие по оказанию правовой консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

27 ноября 2019 г. с 10 до 12 часов в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям на площадке ГКУ РД СРЦН в МО «город Дербент» будет проводиться мероприятие по оказанию правовой консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

27 ноября 2019 г. с 10 до 12 часов в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям на площадке ГКУ РД СРЦН в МО «город Дербент» (г. Дербент, ул. Приморская, 16 «а») с участием начальника отдела опеки, попечительства и делам несовершеннолетних Юсуповой Э.Х., ведущего специалиста отдела опеки, попечительства и делам несовершеннолетних Асадовой М.Э., ответственного секретаря КДН и ЗП Алиевой Н.Д., начальника отдела учета, распределения и приватизации жилья Аскендерова Р.Я. и адвоката Абдулкеримовой А.А. будет проводиться мероприятие по оказанию правовой консультативной помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17