Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.11.2019 10:05 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

27 ноября в Дербенте состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие было организовано управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дербента.

27 ноября в Дербенте состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие было организовано управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дербента.

На праздник были приглашены женщины – ветераны тыла, ветераны педагогического труда, работницы здравоохранения и культуры — те женщины, которые состоялись как матери, воспитав достойных детей.

От имени главы города Хизри Абакарова и от себя лично поздравил присутствующих женщин с праздником заместитель главы администрации города Видади Зейналов. «Конечно, наш уютный зал не смог вместить всех достойных женщин нашего города. В вашем лице мы поздравляем всех наших мам, бабушек с этим прекрасным праздником. Мамы все свое тепло и заботу отдают нам, своим детям. Сколько мамы переживают за нас, когда мы болеем, когда учимся. Когда мы становимся старше, мамино сердце также тревожится за нас, переживая вместе с нами все радости и огорчения. Спасибо вам за ваш труд, за вашу заботу и тепло. Пусть ваши дети, внуки всегда радуют вас. Здоровья вам, радости и успехов», — пожелал Видади Зейналов.

Для женщин были накрыты сладкие столы, за которыми они общались и смотрели концертную программу, подготовленную управлением культуры. Творческие коллективы учреждений культуры, детских музыкальных школ, музыкального училища, дербентского педагогического училища, а также популярные дербентские эстрадные исполнители пели, танцевали и читали стихи.

В завершение праздника все женщины получили подарочные наборы от спонсора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4