Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.11.2019 15:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Абакаров и Мавсум Рагимов встретились с ветеранами

28 ноября руководство Дербента встретилось с членами городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, в состав которого входят пенсионеры, старейшины, аксакалы и другие авторитетные жители города.

28 ноября руководство Дербента встретилось с членами городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, в состав которого входят пенсионеры, старейшины, аксакалы и другие авторитетные жители города.

Открывший встречу председатель Собрания депутатов городского округа «город Дербент» Мавсум Рагимов предоставил слово главе Дербента Хизри Абакарову, который напомнил ветеранам, что недавно был избран новый лидер городской ветеранской организации.

Глава города попросил каждого участника встречи коротко рассказать о себе, чтобы лучше их запомнить и узнать о проблемах, которые волнуют горожан. На встрече были обсуждены вопросы материально-технического обеспечения горсовета ветеранов, а также социально-бытового обслуживания пенсионеров, финансового стимулирования членов президиума ветеранской организации и ряд других актуальных проблем. Хизри Абакаров и Мавсум Рагимов выразили готовность оказывать всестороннюю помощь ветеранам, взяли на контроль конкретные вопросы и предложили ветеранам самим активнее участвовать в решении этих вопросов, привлекая к этой деятельности бизнесменов и коммерсантов.

На встрече со своими предложениями и замечаниями выступили: председатель городского Совета ветеранов войны и труда Султан Султанов, заместитель председателя городского Собрания депутатов Айваз Алиханов, ответственный секретарь городской Общественной палаты Вагиф Аскендеров, а также Юсуп Бийгишиев, Гатем Качаев, Тагир Гаджалиев, Султанбек Хидирбеков, Лидия Вишневская и другие ветераны. Они поблагодарили руководство Дербента за большую работу по социально-экономическому развитию города, за активную поддержку ветеранов и пожелали сотрудникам муниципалитета и депутатам успехов во благо всех дербентцев.

Во встрече также принял участие заместитель главы администрации Дербента Видади Зейналов.

В завершение встречи Хизри Абакаров подчеркнул, что руководство города и депутаты готовы регулярно встречаться с ветеранами, а двери сотрудников муниципалитета всегда для них открыты, чтобы оперативно решать все их злободневные проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13