Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.11.2019 09:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Генерала Сеидова продолжаются работы по реконструкции

В Дербенте продолжаются работы по реконструкции улицы Генерала Сеидова. Сегодня ход работ проверил глава Дербента Хизри Абакаров.

В Дербенте продолжаются работы по реконструкции улицы Генерала Сеидова. Сегодня ход работ проверил глава Дербента Хизри Абакаров.

На сегодняшний день здесь на 80% завершены работы по прокладке труб ливневой и хозфекальной канализации, начата замена водопроводной сети.

Важно отметить, что стоки на улицу Генерала Сеидова стекают с нескольких других улиц. До реконструкции ливневая канализация здесь была соединения с хозфекальной, поэтому на улицах, куда попадали стоки после Генерала Сеидова, трубы не выдерживали огромный поток воды, и она выплескивалась, создавая неудобства для горожан. В связи с этой проблемой реконструкция и разделение инженерных сетей именно на улице Генерала Сеидова является приоритетной задачей для руководства города.

Протяженность реконструируемого участка составляет полтора километра. Подрядной организацией на данном объекте является компания ЗАО «Консенсус». Ее руководитель обещает завершить работы до конца года. Здесь появится новый асфальт, тротуары и бордюры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22