Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.11.2019 18:31 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На улице Генерала Сеидова продолжается демонтаж построек, мешающих реконструкции

Мэр Дербента Хизри Абакаров побывал на реконструируемой улице имени Генерала Сеидова. Здесь прямо на тротуаре находится коммерческий объект, который мешает проведению работ по обустройству комфортной пешеходной зоны.

Мэр Дербента Хизри Абакаров побывал на реконструируемой улице имени Генерала Сеидова. Здесь прямо на тротуаре находится коммерческий объект, который мешает проведению работ по обустройству комфортной пешеходной зоны. Выяснилось, что строение и земельный участок под ним находятся в частной собственности со всеми правоустанавливающими документами у бывшего главного архитектора города Абулферза Ахмедханова.

В ходе беседы Хизри Абакаров и собственник объекта смогли достичь компромисс. Было решено, что независимые оценщики определят стоимость объекта, после чего администрация города выкупит его.

Напомним, что в рамках реконструкции на улице Генерала Сеидова будут заменены инженерные сети, уложен асфальт, оборудованы тротуары и бордюры. По заверению подрядчика работы завершатся до конца года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7